Евгения Флегонтова

Возникла такая проблема. Стоит лицензионный касперский, оформленный на человека А, так же на него оформлен интернет.

Сейчас переоформили интернет на человека Б и касперский отказался работать, ссылаясь на то, что лицензия заблокирована, хотя она действует еще до 2015 года. Связана ли всё это, либо чистое совпадение?

Валерий Мигунов

Доброго времени суток. Если у Вас пиратская лицензия, то сами понимаете. Если Лицензия официальная (купленная) обратитесь в ТП через данную форму https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=ru Подробно опишите проблему. Обязательно прикрепите код активации и документы подтверждающие покупку. (фото или скан платежных документов) Сообщите о результате.

Алексей Анищенко

У меня вообще нет антивируса, всё доверяю интернету=мейлточкару. Сломает, пару часов и всё готово. Но нужно каждый месяц менять винду, старееееет!

Наталья Резаева

если 1 ключь засвечен в инете одновременно на 2х компах то забанят.

пишите писмо. отсканьте карточку с номером . разбанят . дадут другой номер.