Алина Утрисова

Возникла такая проблема. Установил лицензионную игру Fallout: New Vegas

Возникла такая проблема. Установил лицензионную игру, захожу в нее, но ни мышка, ни клавиатура (кроме стрелок и кнопок F) не работают. Начинаю игру и соответственно в ней ни чего не могу делать кроме открытия и закрытия инвентаря и задач через кнопки F. До этого стояла Fallout: New Vegas, скаченная с торрента и она была совершенно играбельно. Но затем я ее стер и купил лицензию через стим!

Смена языка на английский не помогает!!!!

Ve
Vesta

я знаю нужно сменить язык или переустановить игру .
например защёл в игру и у тебя не работает клавиатура ты не выходя из игры нажимаеш
сменить я зык на английский и надеюсь это поможет (

Сергей Мартыновский

Смени язык на английский

Дмитрий Крутиков

язык на английский смени

Виктория Лапатина

Снизу есть панель кликаешь на неё правой кнопкой мыши там есть панели наводишь на надпись выбираешь панель ввода плашетного пк, потом нажимаешь на появившийся значок и выбираешь ввод клавиатурой и не закрывая ее заходишь в Fallout