Ольга Андрианова

Квест в игре Fallout: New Vegas

Квест называется "Кесарю кесарево"
Я выполнял задания НКР и убивал легионеров в начале игры. В Вегасе ко мне подбежал шпион Легиона и дал "Знак Цезаря" с заданием навестить его, использовав паром в Коттонвуд-Коув. Но когда я туда прихожу, легионеры атакуют, светятся красным на радаре. Помогите пройти! (Почему получив "Знак Цезаря" я все равно враг Легиона??)

Ольга Егорова

оденься в бронь легионеров и проходи

Наталья Артёмова

оденься в костюм легионера или читерни в консоли, сбросив агрессию фракции на твоего персонажа. про консоль сам нагуглишь.