Татьяна Бугай

Fallout New Vegas проблема.

Решил сыграть в Fallout NV, скачал репак от Р. Г механики, на пол установки просит что бы я сдемонтировал 2 диск, я демонтирую но установка сразу же выключаеться с сообщением "Установка небыла завершена удачно, изменения небыли сохранены". Скачал другой репак, все установилась за часа так 3-4, включаю игру, 0 эмоций, в процессах появляется пункт FalloutNV и через 5 мин выключается! Как быть с проблемой, помню давно пытался в нее сыграть ( тогда даже на него руссификатора небыло) все работало безотказно.

Рома Султанбеков

ну год назад руссификатор был. И покупай лецензию сейчас она стоит дешево.
п. с пираты за! пали