Иван Машкин

Fallout New Vegas проблема с установкой

Дело в том, что я скачала fallout с интернета. Всё хорошо, он устанавливается, и тут доходит почти до середины и запрашивает второй диск. Что делать?
Как только я скачала, я открыла папку и там были два файла:
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD1
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD2
Я разархивировала первый файл, начала устанавливать игру. Потом второй файл. А когда он запрашивает второй диск, то второго файла не видет ((
Помогите!

Алексей Зиновьев

Видимо писать на DVD и потом ставить! Вообще давно уже образы выставляют в инете на торрентах - там елементарно монтируешь один диск в виртуальный привод, потом второй .