На
Наталья

Проблема с Fallout new vegas

Я установил Fallout new vegas на ПК с самого начала игра шла нормально, но после того как я попытался уйти от первого города по заданию, у меня зависла игра в чем может быть проблема? Проц. sepron 3000+ видяха amd x1600/1650 (в инете написано 512мб ) 2 ГБ оперативы, комп для игры подходит (минимальные системные требования)

Дак блин лицензия!!

Светлана Бай

Проблема может быть в кривом репаке, просто перекачай и переустанови с другой раздачи.

Ел
Елена

Господи, лицензионные игры до сюда не добрались...

Вероника Лопатина

Меняй свой калькулятор на нормальный ПК (играй с мин. разрешением и низким качеством) в игре открытый мир и 2Гб это в .Ую дыра