Владимир Фалеев

Проблема с Fallout - New Vegas

в Fallout New Vegas когда начинается вступительный ролик, доходит до чувака с револьвером и зависает! Весь инет облазил, ответа так и не нашел. . кто знает как решить?

пиратка. . но поиграть охота) думаю лучше было бы решить проблему

а всё норм, там просто ждать очень долго надо) если ctrl + alt + del не трогать, всё через некоторое время должно запустится)

Семён

Лицензия или пиратка? Установите другую версию или поищите патчи.