Екатерина

как выгнать одного персонажа в симс 4 ?

Андрей Соболев

Никак. один сим никак не может съехать. только вся семья. можешь еще зайти в меню управления городами нажать на дом симов, выбрать "редактировать" и просто удалить его из семьи.

Валентина Саратцева

можно переселить одного, меню-управление городами-потом на дом семьи из которой нужно переселить-ещё(значок точек) -редактор семьи-создать новую семью-нажимаешь на перса которого переселить и стрелочку внизу окна-переселить-всо)

Злой Смайл

Обычно для переезда применяется телефон, но при использовании такого метода можно переселить только всю семью и поэтому многие думают, что переехать одному персонажу нельзя, но это не так. Есть один метод, используя который можно переселить одного сима, для этого откройте меню и нажмите на «Управление городами». Далее открывается редактор с четырьмя городами, вам нужно нажать на «редактор семьи» в правом верхнем углу экрана и открыть панель «переместить персонажей между семьями», где надо выбрать одного сима, которого вы хотите переселить. После выбираете нужный дом в любом городе и все, ваш герой уехал из семьи, и стал самостоятельным человеком.

Елена Свирина

переехать в другой дом при этом старого сима, оставить в старом доме