Ел
Елышева

Можно ли в игре Симс 3 играть несколькими разными персонажами в одном и том же мире?

Можно ли в игре Симс 3 играть несколькими разными персонажами в одном и том же мире, на одном компьютере? Общаться с ними? Или под каждого пользователя генерируется свой мир, свой город?

Это если семьей играть на одном компе? Так да или свой мир, свой город?

Ни
Николай

Свой мир, свой город

Софья Демишева

В меню нажимаете на "изменение городка", потом появится кнопка с домиками (не помню как называется в левом нижнем углу должна быть)