Айна Юсупова

Симс вылетает при создании персонажа (

Скачала с торрента симс 3 Gold edition+store...захожу в игру выбираю городок- город грузится нереально долго ну подождать можно.. захожу в создание персонажа.. выбираю пол имя и т. д ...но когда захожу в раздел причёски или одежда игра сначала останавливается а потом вовсе выдаёт "работа программы симс 3 завершена"...что делать? P.S с ноутбука.

Скачала с сайта (newsims)

Светлана Дрогалина

скачай другой репак-этот кривой значит

Алексей Петрыкин

1. переустанови
2. твой ноутбук слаб для такой сильной игры. сравни характеристики игры и ноута.

Ольга Сурова

А ты уверена, что скачала не поделку?
Если все же с оф. сайта, попробуй удалить и заново скачать))