Мария Авалян

Симс 3.Помогите люди! Редактор создание персонажей грузится бесконечно!

Скачала нормальную симс 3-отзывов очень много положительных. Создаю персонажей и сохраняю. Начинается бесконечно грузится. Помогите пожалуйста! Реально хочу поиграть!
Р. С. Не надо писать "Удали игру", "Переустанови" и т. д.

Представте себя на своём месте. Любимая игра не грузит

Диспечер файлов говорит что программа не отвечает

Лиззе, меня бесит что многие отвечают именно так. У меня винда 7 макс. так что не надо орать "У тебя комп слабый"

ОК
Ольга Кельбах

Антивирус выруби перед запуском

Vladimir Konovalov

Следует помнить, что чем больше у вас аддонов, тем медленнее работает игра. С каждым установленным аддоном игра будет работать медленнее, даже если у вас суперкомпьютер. Ничего странного в этом нет. Ну да лучше игру переустановить) ) ) Но так может и не заработать) ) Может просто не подходит. Много предметов=много информации=много времен на загрузку .удалить модификацию .

Masha Volkonskaya

Ни чего подобного у меня все дополнения и грузит всё отлично. проблема в компе если грузит долго значит комп слабый игру не выдерживает.

Елена Шведова

Тоже самая проблема, устанавливала игру создавала персонажей но во время создавания персонажа игра сильно тормозила и сохраняла потом начиналась бесконечная загрузка, моя любимая игра и не работает До сих пор не знаю что делать И тоже кстати Windows 7

Олеся Сизова

такая же проблема

Борис Куликов

Если тема все еще актуальна: надо скачать сборку R.G.Catalyst. Там есть выборочная установка каталогов и дополнений. Если какие-то тебе не нужны (а ведь большая часть хлам, согласитесь), то ты их можешь не ставить. Таким образом, убрав ненужные каталоги и допы, ты облегчишь нагрузку на CAS (редактор создания сима). И еще одно: не советую с этой сборки ставить объекты Store. Моды, которые нужно именно тебе, ты можешь найти сама, например на том же sim3pack. Но надо помнить о том, что наличие модов нагружает CAS. Если тормозит игра то советую сделать следующее: убрать галку с дополнительных шейдеров (ты не заметишь разницы, уверяю). Сглаживание можешь убрать дополнительное (не ползунки, а именно галочку с доп. сглаживания). Освещение и тени либо низкие, либо средние.