Александра Сидорова

У меня не заходит в Симс 3 Редактор Персонажа! Что делать?

Захожу в редактор персонажа, а он грузит и грузит, грузит и грузит. Никак зайти не может! Помогите! Заранее благодарна)

Ал
Алена

Такое часто бывает когда загружаешь слишком много доп. материалов... (у меня тоже такое было приходилось ждать около 2-ух минут.. и только потом все прогружалось) Вот здесь есть урок, который может тебе помочь.