Вадим Кузьмин

Пожилой персонаж в Симс 4 не умирает, что делать?

Дедушка уже умер, а бабушка не умирает, прошло уже 5 дней со смерти деда, а бабушка так и не собирается умирать, на тренажерах она уже занималась. Подскажите что делать ?

Ксения Шаманина

Та же ситуация. Возможно у Вас в доме есть "Книга жизни" и кто-то ее прочёл. У моего персонажа ещё муж призрак, он не уходит и она не умирает. В общем у меня то точно все в савокупности. Проверьте книгу жизни.

Ол
Олег

Престрели ее

Мiкалай Авсянников

В Огонь отправь

Андрей Александров

Занимайся ВУ-ху без остановки!

Ttytuj

в настройках можно отключить бессмертие

L@dy Uncert@inty

Скорее всего у нее есть такая черта, как "долгожитель". Рано или поздно кони двинет, естественно, тренажеры не помогают.

Александр Плаксин

Пусть, идет на пустое место. Закрой её, и дверь не делай захочет есть да, и пофиг с ней, умрет
Честно скажу у меня были баба и дед они померли в игре.