Людмила Григорян

Я хочу объеденить персонажей в Симс 4 в одну семью ...

Я хочу объеденить персонажей в Симс 4 в одну семью, но не знаю как это сделать . Помогите !

Denis Rus

Оооо! ! там такое можно!??! тоже что-ли поиграть в неё? а там цензура есть?

Светлана Мишенина

на одном женись, другого усынови или когда женятся можешь выбрать людей которыми будешь управлять.

Евгений

код testingcheatsenabled true потом удерживаешь шифт и на человека которого хочешь взять в семью, там будет написано принять в семью