Лёля

Симс 3. Персонаж пропал из семьи

Ну я сейчас играю в эту игру и в семье из четырёх человек куда то делся отец, нет он не умер, я отправила его заниматься виндсёрфингом, с верху ничего не было про него написано, потом я нажала на другого персонажа, что бы им играть, а отец пропал из уголка где все симы, выходить не сохранявшись и играть заново я не хочу.. . но как вернуть персонажа? и вообще что это такое? помогите

Алексей Коченов

в командировку отец уехал, скоро вернется, а пока играйте без него))))

Анфиса Затонская

Он придёт к тебе ночью и съест тебя 🙂