Айгуль Куангалиева

Симс 3 не запускается, что делать? как запустить симс 3?

Элай

Как запустить Симс 3 смотрите тут:
http://www.youtube.com/watch?v=xpXV5QjW8zw
нужна прога типа "Alcohol 120%" заходишь в нее слева "поиск образов" (или чет в этом роде) отмечаешь диск на котором образ игры находится нажимаешь "поиск". Када нашла то два раза кликаешь на образ, закрываешь поиск, видишь, что в проге появился этот образ, кликаешь на него правой кнопкой выбираешь "смонтировать образ на устройство" вот ты и все. кейген - это ключ активации игры, а что значит второй пункт (- Установить игру с помощью кейген в папку Crack) не понятно, ересь какая то. Короче после того как игра установилась, находишь куда она записалась (директорию ты сама выбираешь перед установкой) ищешь там папку InstalldirGameBin и копируешь туда файлы из папки Crack( я так понимаю эта папка должна была скачаться вместе с игрой) .
Как скачать, установить и запустить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Смирнова

Ну наверно нажать на кнопочку Play такая большая... а правом верхнем углу