Эльдар

Не запускается симс 3 сверхъестественное.

Установила все по инструкции. Перенесла файлы куда надо. Запускаю Launcher. Жму на ту кнопку Play и все. Тишина. Не грузит вообще. Открываю диспетчер задач и одновременно запускаю симс. И вижу что запускается werfault но окно не выскакивает и тут же сразу отключается и отключает симсов. Помогиииите.

скачивала я много откуда. с 5 разных сайтов, с торрента. и все равно одно и то же

Ирина Родкина

где качала то?
попробуй с другого места
вообще жуткая проблема с этим симсом при установке (((
да и вообще проблема может заключаться как и в файле, так и в производительности компа.. .
а вообще я с киносливок качала, но там помимо доп. сверхъест, еще дофига и грузится дооолго
...пойду в симс поиграю...