Оляля Bd.d/s

Люди помогите плииииз! ! У меня симс 3 сверхъестественное не запускается....

У меня установлена базовая версия игры симс 3, решила скачать дополнение сверхъестественное, скачала, установила на рабочем столе ярлык - симс 3 сверхъестественное нажимаю пишет - невозможно допустить дополнение .Установить базовую версию игры. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ! (

Георгий Тараканов

оригинал установи, а потом дополнение кинь в оригинал и играй

Кн
Кнопочка

У многих такое ты просто скачай антологию а если лицуха то не знаю. А если пиратка то надо качать полную сборку и проблем не будет 🙂