Виталий Куликов

Не запускается симс 3

Установила игру Симс 3 Кэти Пэрри Когда запускаю игру, пишет :"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно узнать в журнале работы. " Что делать?

Алёна Григорьева

Если Симс 3 лицензионный обратитесь в службу поддержки.

Ольга Баранова

От куда взяла?
Если купила пиратку, то попробуй переустановить.
Если пиратка, и ты скачала от куда либо аддон (дополнение к игре, в твоем случае Ээти Пэрри) , то тогда переустанови аддон.
Если ты купила лицуху и установила на неё пиратский аддон, то так делать нельзя. И наоборот тоже нельзя.
Если у тебя полностью лицуха, то тогда надо посмотреть в нижний левый угол- если там версия 0.0.0.0 то просто переустановить. Если нет, то обратится в службу поддержки от куда покупала.