Тимофей Мешков

У моей подруги не запускается симс 3...

Она купила симс 3, но игра не запускается, пишет "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x024e424f)"

Ой. . То есть не (0x024e424f), а (0х0175dcbb)

Сергей Ромашкин

ну и фик с ней!

Эмиль Ибрагимов

не запускается значит закачало не то. обычно так бывает. можно скачать торрент с рутор. орг там торренты норм

Ирина Константинова

либо диск битый, либо надо систему переустанавливать на компе. мне лично ничего не помогало кроме как покупка другого диска

Ирина Румянцева

пусть почистит реестр и соответственно удалит игру из него, и переустановит её заново, а лучше купит новый диск.

Ya
Yaroslava

возможно нехватка дополнений для игры, а может битый образ игры