Ленара Неваленова

что делать если не запускается игра симс 3?

У меня на компьютере была игра симс 3 времена года. Потом мы с мамой купили мне игру симс 3 ток-шоу. Я начала ее устанавливать. Я сначала установила программу запуска ( в первой игре у меня такого не было и помойму эта программа так называется) потом стала устанавливать игру. Игра загрузилась, я стала ее включать через эту программу потому что по другому никак. Тут она мне пишет обновите, а что обновить я не помню. Ну так как у меня не получилось, я ее удалила, а 1 оставила. Через 5 дней захожу в первую (сегодня) а она пишет что надо обновить, а что опять не помню. Стала искать ошибку. Пишет, что есть не совместимая программа. И я решила ее удалить и снова загрузить. А она не загружается. До загружения игры симс 3 ток-шоу времена года работали. Помогите мне!

Се
Сергей

Проще с торрента скачать, со всеми дополнениями в одном и все!