Яна Черемисина

Симс 3 не доконца запускается ((?Что делать?

Сначала нормально грузится а в конце загрузка игры очень медленно идёт и останавливается

Дмитрий

Викусик, а, Викусик, скажи мне только честно, много-ли у тебя дополнений и модов напихано в игру? 😉

Дмитрий

Либо криво установилась игра, либо репак был кривым (если у тебя не лицензия).

Юр
Юрий

ну видимо грузиться так быстро

Александр

попробуй удалить эту игру, а потом заново закачай... если не получится значит, что-то с игрой или с компом, посмотри на всякий случай, не сидит ли у тебя вирус? удачи тебе!