Дима Семёнов

Как заставить персонажей в симс 4 развестись?

Моя цель: жениться на Белле Гот
Проблема: Белла замужем за Мортимером
Как мне их развести?
Ну, если не найду ответ-придётся избавиться от Мортимера (МУХАХАХАХ)

Симс нормальная игра. Если вам что-то не нравится-не надо плохо об этом отзываться.

LoL,не надо так отзываться о людях, чьи убеждения не соответствуют вашим, да и то, что что-то снимают летсплейщики-тоже не показатель. Главное, чтобы нравилось Вам.
И хватит писать не по теме, просто напишите возможно ли это, если нет-придётся убить бедолагу Мортимера.

Jet,а теперь подробней. Мне над развести двух симов, которыми я не управляю. Могу ли я как-то заставить их изменить друг другу или что-то подобное. Просто увести у него жену?

Игорь Жаров

Вообще возможно, но надо им репку подпортить, ну, чтобы до драки дошло дело. После этого должна разблокироваться данная возможность.

Наталья Рассказова

Ну вообще-то, когда нажимаешь на Беллу, есть такое действие: "Уговорить бросить супруга". Я с ней повышала любовные отношения и уговорила. Бросила она его

Ан
Анастасия

Зайти в злые действия и там будет развестись

Катя Пронина

Андрей мудак, а эту игру стали даже летсплейщики снимать популярные

Василий Коломиец

тыкни на их дом и начни играть там ты просто их разводишь и всё

Калян Пятьдесятвторой

Нажать на злые действие и там должно быть развестись