Ольга

как в симс 3 развести мужчину если он не в семье

я играю в симс 3 и у моей симки появился друг, но у него есть девушка, мы еще не возлюбленные, наверное потому что он в отношениях что делать?
хочу с ним встречаться и что бы они расстались

Grisha Brinza

Да очень просто. В симсах парни изменяют на раз - флиртуй с ним непрерывно, поцелуйтесь, а потом появится возможность "попросить разорвать отношения с... ". Выбираешь её, парень не задумавшись рвет отношения со своей партнершей. Дальше продолжай флиртовать с ним, вскоре можно будет его охомутать!