Александр Семенчуков

где в игре симс 3 найти семена и посадить их?

Ирина Попова

Семена можно найти по всему городу. Они выглядят как маленькие белые овалы. Для более большого удобства купите за баллы счастья "помощник коллекционера" , нажав на сундучок (см. фото) . Но для начала вам нужно накопить баллы счастья выполняя желания подопечного.

Vasliddin Saitov

Просто гуляешь по городу и тыкаешь на всё, "что не так лежит". Это могут быть не только семена, но и метеориты, и драгоценные камни.

Ланочка Честная

давно не играл, но если не ошибаюсь можно в магазине купить овощи и фрукты и их садить. только для начала почитай книги по садоводству-их можно купить в книжном магазине (необходим хотябы 1 уровень в садоводстве)

Андя

Это фрукты, овощи в магазинах, семна в парках, лесах, скверах, потайных местах и даже в других странах.