Прокопов Макс

250 человек на свадьбе - это мало или нормально?

Рыбка Золотая

А че не 500? и не острове куда папа рациям вход запрещен? Хотя если деньги есть можете хоть всю Москву пригласить, не забудьте таджики и узбеки любят плов. Аааа я понял вы решили всех своих друзей из контакта пригласить :))) Респект :)))

50 в самый раз!

Людмила Фанасова

Поздравляю!!!! замути проект Х 2 xD

Алексей Лыженко

А пятьдесят-в самый раз.

Артём

мало

Михаил Якунин

Это МНОГО, вообще не понимаю такие большие свадьбы которые устраивают в основном для гостей, своеобразная большая пьянка с поводом. Друзья должны быть самые близкие и родственники.

Чика

Помощь голодающим??

Звонов Олег

Это бардак!))

Александр Зубряков

Если гости не жлобы, то затраты должны окупиться с лихвой.)))))

Андрей Абакумов

Маловато будет. 251 - в самый раз!