Елена Нестерова

16гб для планшета это много или мало просто есть 32,64 и даже 250

Де
Денис

Смотря для каких нужд приобретается планшет. Если не намерен смотреть видео и слушать много музыки, то 16 ГБ вполне хватит для программ и игр.

Костя

средне, но в этом случае не заполняй его всякими файлами, а так нормально

Ник

На йафоне думал это много... Херррас два!! ! МАЛО! Бери 64 лучше.

Ал
Александр

на первое время хватит, если планируешь закидывать музыку или фильмы, особенно HD, то мало будет, планируй обьем памяти от финансовых возможностей, много никогда не бывает)))

Se
Sef

Это нормально! Особо туда ты ни чего не запихнешь софт игры музыка видео, 16 гиг думаю достаточна в крайнем случае купишь флешку