Мария Перепелова

подскажите пожалуйста, добрые люди, какой планшет лучше купить за 250-400 долларов

Анатолий

Чем дороже тем качественней .

Юрман

Бери нетбук, планшет это большая игрушка, пустая трата денег на мой взгляд. Нетбук ведь по сути полноценный комп, а планшет так, поиграть да в интернете посидеть

Влдимир

Kobo Vox - планшет за 200 долларов Планшеты все больше и больше завоевывают рынок, а главное снижается цена и теперь появляется возможность выбора бюджетного варианта, что не может не радовать. Кто-то скажет, что это все ерунда и все такое, мол не стоит даже смотреть в эту сторону, но я все же с этим не соглашусь, потому что не каждому по карману iPad или Samsung Galaxy Tab

На рынок вышел еще один недорогой планшетный компьютер, Kobo Vox, стоимость которого составляет $200. Такую же цену имеет недавно вышедший и пользующийся большим успехом планшет Kindle Fire, и учитывая их внешнее сходство, Kobo Vox вполне может рассчитывать отнять какую-то долю рынка у изделия Amazon. Начало поставок Kobo Vox ожидается 28 октября.