Елена Грачева

почему люди так считают?? ? что 400 кубов для начала лучше чем 250???

Па
Павел

Я на кубы не смотрел. Хонда! и всё.

Ну
Нурканат

Начни сразу с 400. Если есть сила в руках и мозги. 250 всё равно не дадут ни какого представления что можно на 400, а в аварию попасть можно и на велосипеде.

Се
Сергей

Ничего подобного они не считают. Просто они голосуют за первый попавшийся ответ не читая, чтобы баллы побыстрее заработать. Если бы ты на первом месте написал не Хонду, а Боинг 747, то за него больше всего голосов было бы. Вот так-то.

Александр

че мелочиться то возьми литр сразу!

Yu
Yuriy

потому что не разбираются в этом! )
для начала лучше меньше 200кубок!! !
потому что с 400 будете падать очень много)) ) и стоит он на порядок дороже, а разбить его очень просто!

Владимир

Раз больше, значит лучше.