Николай Кирчев

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОТО ДО 250 кубов! что бы не очень проблемный, и достаточно простой!

Антон

Yamaha YBR125
125 кубиков. Как велосипед)

Макс

выбирай из марок irbis, racer, patron. Нужно исходить из того какие мотоциклы есть в твоем городе или по близости. и всегда спрашивать есть ли запчасти на тот или иной мот. я тебе приел наиболее лучшее и популярные на данный момент марки. В общем смотри модельный ряд. (patron,если незнаешь российская марка, уральская мотоциклетная компания.)

Ко
Константин

если новый заказать из поднебесной, то без разницы какой, и стоить будет в 10 раз меньше (с доставкой) или в 8, если с доставкой и растаможкой.