Анютка Бондарева

мот по докам 47 кубов, а на деле 250

Добрый день.
Загорелось взять аппарат китайский. Внешне yamaha r1 растаможен как скутер на 47 кубов. все доки на 47+ 47 отлито на двигле. На деле же 250 кубовый. Что могу сделать гаишники, мотоботальон. так как живу в москве и передвигаться по городу планирую.

Ольга Дегтярь

ничего не сделают-быстрее сам убъёшься

Александр Куприн

ничего, остановят покажи где отлито 47

Слава Вмф!!!

а оно тебе надо? брать так уж новый для себя любимого

Konstantin Malichenko

Мотобат ты не обманешь, придётся регестрировать, как самоделку, только при регистрации сразу же возникнет вопрос у экспертов: "Как ты умудрился на раму и шасси расчитанные под мопедовский движок"полтиник"поставить мотоциклетную"четвертушку"...Это как ездить на "Жигулях"с мотором от "Камаза"...