Алия

В доках 50 кубиков, в реале 250

Мотоцикл
В документак 50 кубовый, в реальности 250 кубов.
Выглядит как спорт.
Если остановит гаишник, я ему покажу документики и такое всепрочее
Что он может сделать?

ПыСы. На правла не хочу сдавать

Водить умею, ПДД знаю

Cemil Saraydar

Гаец как минимум поржёт. Дураков среди них всё меньше и меньше, а не отличить полтоса от чекушки это совсем идиотом надо быть. Гайцы на малокубатурники вообще мало внимания обращают, но как только какое-нибудь громкое ДТП происходит у них случается аврал на мототему, всех тормозят и проверяют. Попадёшься на таком мероприятии - отправят на экспертизу, там дадут заключение, что твой дырчик вовсе не дырчик, а полноправный мотоцикл, а значит приходи его забирать с соответствующими документами (ПТС,права, страховка) А коль их нет, то и не приходи вовсе. Ну и плюс вопросы на тему "где взял подложные документы?"

Настя Злобина

Потом в койке с переломами окажешься! Коль не хочешь учится вождению. . Тем более если увидят что ты двигаешься со скоростью 109 км или выше . Докопаются ) а там еще и подделка документов )

Светлана Матюсова

Раз умеешь водить и знаешь ПДД, почему бы не сдать на права?

Олег

В доках должно быть еще указано что скорость не более 50 км/ч.