Алексей Лашин

подскажите пожалуйста если я куплю скутер на 49 кубиков и он без доков как на нем ездить?

Наталья П

Остоновят менты и отберут. Договор купли-продажи вряд ли поможет, должна быть бумага, где написан №двигателя, № рамы и так далее. Без документов ещё и кражу припаяют .

Иогай-Логан Велесов

Это значит что ты его украл

Andrei Tango

если не больше 50, нихрена не будет

Ольга

Совсем без документов?... тогда до первого поста.. .
В крайнем случае хоть договор купли продажи в простой письменной форме (не на компутере).

Надежда Путякова

А когда его у тебя сопрут (скорее всего те же гопники что сейчас тебе его продают) , ты чем будешь ментам доказывать что он у тебя был?