Алексей

Что делать в таком случае если мне 14 лет соответственно нет прав на мот а мот 125 куб.???

Еду знвчит по посёлку, мне менты сигналят типа остановись подЪехай и я гашетку в пол уезжать короче и потом догоняют тормозят и ловят что мне будет в таком случае и что надо сделать стобы мот не забрали на штрафстоянку?

An
Andрей

Запрета на погоню за мотоциклами нет. Это всё байки. Так что если остановят, на деньги большие попадут родители. 12.7 КоАП 2500р. штраф, услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Так же остальные штрафы за нарушения типа стараховки и т. д. Комиссия по делам несовершеннолетних поинтересуется почему ребёнок нарушает административный кодекс. Если подчиняться инспекторам не будет, на учёт станешь полюбому.

Иван

Тебе - врятли что-то будет, а вот твоим родителям - не завидую! Как минимум штраф, а то и лишение родительских прав, ну а тебя в дет. дом. Поставь его в сарай и займись учбой, мошт что-нибудь получится из тебя толкового...

Антон

Расти. . Или купить мопед. На него, вроде, права не нужны. А так никак. Если у папы нет связей, конечно)

Pa
Pavel

Не ездить. На нем! Купи себе велик

Эльдар

в Россиит запрешено гайцам гонятся за мотами 1, но если ты побежалт от них -так беги, и по просёлкам, по прямой тебе от них не уйти