Sanek Homka

можно ли 200 сотку расточить на 250 у меня мот skygo200 двигатель 163sml

у меня хана цилиндру ремонтных поршней нету целинр стоит 5000 рубпо этому хочу расточить 200 на 250 кубков цилиндр диаметр поршней 63 а другова 67

Тимур

Смотреть надо,какие стенки останутся,после расточки.Да и не забывайте,что диаметр увеличится а ход поршня тот же останется.Как с расточенным цилиндром поведёт себя двигатель.

Иг
Игорь

На четверть аж? Не рекомендуется. Тонюхонькие стеночки будут для нагрузок таких