Сергей

не заводится мото подскажите

не могу завести мотоцикл кавасаки ниндзя zx6? стартер крутит двигатель все лампочки на приборки горят даже не схватывает подскажите какая может быть причина прошу пишите только по теме заранее спасибо

Tohir

А что этому предшествовало? Вчера он нормально работал? После чего заводиться перестал? Когда вопросы задавать правильно научитесь?

Женя

Не подаётся топливо. Бензофильтр забит, клапан открывающий бензин не срабатывает, карбюратор барахлит.

Чу
Чуркин

может провод с датчика какого нить слетел

Евгений

либо нечему гореть, либо нечем поджечь!