*****ольга Москва******

Выбор кроссового мото.

Чу
Чуркин

выдохни. Нормальный кросс должен быть минимум 250 кубов- А это категория А. И стоит такой явно больше 55000.

Супер

чувак, без категории эт до 50 кубиков!-это пиздец как мало для кроса!! и то мля ща М нужна на мопеды... ну есть кросы кубов 50 но бля на них дети лет 6-10 катаюца, хз мож хватит. хз или на права сдай да на след год втарь подороже мотак, реальный! или бухать все лето))