Cutie

зачем резонатор на 4т двигатель? мото Часто вижу резонатор на кроссовых мотоциклах. (На выхлопе)

Владимир

есть такое понятие - резонансная выхлопная система . почитай об этом на досуге .

Tohir

Резонанс и в четырёхтактном моторе поймать можно, он не так эффективен как на двухтактниках, но имеет место.

Ап
Апроо

кроссовые в большинстве своем двухтактные.

на 4Т резонатор ставить можно, но толку от него на стоковом моторе не будет