ДА
Диля Абдиева

Подскажите пожалуйста, какой купить планшет.

Вообщем, я решила обзавестись этим модным гаджетом ( планшетом) , но столкнулась я тем, что я мало разбираюсь в этом. Ну вот собственно я и спрашиваю вашей помощи, Планет нужен и что бы поучиться и чтобы поиграть. Ну и понятное дело за нормальную цену. Так же должна быть большая память, большой экран, Wi-fi, и наверное 3g.
Очень надеюсь на вашу помощь)))

Ирина

лучше мобила!

Диана Лаврова

новый вышел майкрософт который на виндоус 8, конкурент айпаду, около 500 долларов цена

Александра Курбатова

Айпад 2, например.

Марина Бухтина

Если до 10к, то только Google Nexus 7, остальное жуткий китай. Я сам брал за 2990 р Explay Informer 701, но за такую цену я готов терпеть его глюки и тормоза, вам же советую взять все же нексус. В нем нет 3G-модуля, но можно подключить мобильный модем, либо использовать в качестве WiFi точки ваш смартфон, хотя версия со встроенным 3G уже вышла, но у нас еще не появилась. Если вы готовы потратить больше 10000, то тут выбор больше. Рекомендую Acer Iconia, Samsung Galaxy Tab ну или iPad.

Татьяна Зельманова

ASUS Transformer Pad TF300T 32Gb