Павел Карпов

Подскажите что купить. Пожалуйста скажите какой лучше купить планшет до 13-14 тысяц рублей

тысяч*

Александр Мизерник

главное процесор. s4 или тегра 3. или хотябы мали 400. 2 ядра минимум с частотой 1.5гц минимум. разрешение экрана чтобы было минимум 1000. оперативы стобы гиг было минимум. ищи с такими минимальнымп характиристиками. фирма планшета значение не имеет а что имеет ч сказал.