4Yngyz Tumaev

у меня флешка на 16гб долго скидает информацию на ее

у меня флешка на 16гб ранше скдало по 8-9-10 мб за секунду, сейчас по началу до 17% 9-10мб потом 1-2-3 мб, кому не вставлял в комп свою флешку всех так, есть ли какие то программы для лечения, или что это может быть?

Николай

Нету таких программ, и не старайся качать и использовать такие программы, а то проблем на голову больше будет, форматни, если не получится продай и купи новый

Ан
Анатолий

скорее всего сама скорость флешки маленькая

Антон

флешку надо почистить, все данные сохранить в другую флешку, потом попробуй форматировать

Дмитрий

Смотри в какой разъем ЮСБ её вставляешь, есть 2.0 или 3.0, через 3.0 намного быстрее скидывается информация !