Н@дюш@

Народ можно ли востонавить информацию с флешки от фотика видеофайлы если она после была перезаписана!

Мне это очень важно! Из-за вирусов стерлось все внутри флешки! и коллега форматнул и вышел на другие сйомки!

Вл
Владимир

Ну так попробуй любой прогой для восстановления - терять-то уже нечего - всё уже потеряно! ))

Александр

только те, поверх которых ничего не было записано. и то не факт.