Dmitry

Народ у меня телевизор с входом для флешки, но флешки не читает,

не знаю по какой причине, вроде 5 серия самсунгов читает, а вот мой что то не хочет. посоветивали купить мультимедийник, спрашивала в магазе он дорогой 3 тысячи, в инете найти че то не могу, выходит всякая фигня. можно как нибудь заменить или дайте ссылку на не оч дорогой.

Andrew

флеха скорее всего должна быть в формате фат32, а возможно что в телеке нет таких кодеков на фаши мультимедиа форматы

Са
Саша

например дешевые телевизоры читают только фотки и музыку через usb

Алекс

Разъем может просто дырку в корпусе загораживать. На китайцах часто встречается, что половины деталей нет, но базовые функции показа с внешней антенны выполняет.