Анна Матюшенко

Флешка 16гб Адата (к фотоапарату)

Извлекаю с карт ридера все как положено через "извлечение устройств" фоткаю туда сюда (комп не перегружаю) вставляю обратно в комп и он ее не видит до тех пор, пока не перезагружу...

Ma
Marina

А нах нажимаешь извлечение устройств? Ты ведь не карту памяти отключаешь (что в принципе вообще не нужно, это раньше была нужда останавливать флешки перед извлечением) , а выключаешь картридер тем самым, и само собой он включится только после перезагрузки.

Ты отключаешь USB устройство, т. е. картридер целиком. Картридер - устройство, карта памяти - том устройства.