Людмила Абазина

На Флешку 32Гб переношу фильм 16Гб но выдаёт ошибку...

Например Файл слишком велик для конечной файловой системы. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Татьяна Коровкина

Файловую систему сделать на флешке NTFS. Просто изначально на неё влезет 32 Гб, но не одним файлом. Одним-не больше 4.

Даша Хандурина

Авторизуй в агент, сделаем. Нужно отконвертировать флеху в другой формат

Наташа Томашик

C FAT перейди на NTFS

Юрий Самотолков

форматировать в NTFS семерка это позволяет

Надежда Ильина

Отформатируй флешку в NTFS

Дмитрий Михальченко

Отформатируй флешку в ExFat или в Ntfs, тогда будут копироваться файлы свыше 4 гб.

Кылычбек Исмаилов

Есть разные файловые системы: FAT-32 - она не видит более 2...ГБ.
Скорее всего, твоя флешка в упомянутой файловой системе. Тебе нужна прога для конвертации флешки из FAT-32 в NTFS. Читай, скажем, здесь:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10530/