Юлия

Форматировал флешку 16Гб в FAT32. На ней 14,5Гб показывает. Копирую на нее 11Гб. А мне пишет недостаточно места на диске

что не так?

Ан
Анастасия

Форматируй в формате НТФС, ФАТ32 видит только не больше 4 ГБ

Юлия Хавроничева

файловая систtма FAT32 "видит" файлы только размером до4гб, если у вас один файл 11гб то он (формат фат32) его не распознает и напишет то что вам написал, отфарматируйте флешку в NTFS

Анастасия Авдеева

Ответ у тебя в вопросе - нужна система NTFS, а тебя FAT32