Татьяна Рыбакова

оперативка 16гб. 2500 рублей за оперативку 16гб. это нормально ?

Антон

конешно нормально ты же не на 1 год берёшь щас это с запасом а потом может уже будет минимум

Евгений

Незнаю зачем тебе стока. 8 достаточно. Какая частота? Какая фирма?

Влад

китайцы в подвале паяли? или бирку просто приклеили, дешего чет совсем, если для себя я бы подумал)
я завтра у себя в городе поищу подобную оперативку, интересно скок стоит и есть она вообще))

Дм
Дмитрий

Если это цена за 1 планку объёмом в 16 гигов то пахнет разводом) Тут надо знать модель, частоту.. . Она может вам и не подходить 10 раз

Al
Alexey

раньше за 1 Гб столько платили

Ки
Кирилл

Это очень и очень дёшего

Александр

Более, чем нормально.. . Но еще не факт, что ваша память будет работать без сбоев. Уж очень она подозрительно дешевая...

Вовчик

да, но куда, если 8 в потолок!!!!

Станислав

Я бы купил, но нет, это не нормально

Dmitry

По названию (Corsair CMX16GX3M2A1600C11/16G DDR3 16GB DIMM) в нете показывае 2 планки по 8 гигов. А где ты одну увидел? А так цена нормальная.

Na
Natali

да. но надо не ниже 1600