Вл
Владимир

Подскажите компьютерный корпус стоимостью до 2500 рублей, желательно чтобы массивный и классный на вид)

Умед

В эти деньги на мой взгляд наилучшим можно считать, красота дело субъективное, но мне нравится, кроме того он грамотный, охлаждение на высоком уровне, 4 вентилятора в комплекте 3 из них с синей подсветкой:

Zalman Z9 Plus