Дима

Как культурно отломать статор компьютерного кулера от корпуса? Не пойму, как он крепится.

Sergei

Китайское литье культурно не отломать) Жахни туда ВДшку, если ты его собрался смазать или почистить, дедовский способ)

Андрей

а мы прям все ясновидящие))))))))))

Андрюха

Переверните корпус. Оторвите наклейку. Извлеките шайбу, надетую на ось, извлеките ротор из статора.

Элай

статор? Никак ты его культурно не отламаешь - литьё. Только насилие, только хардкор. Бокорезы и надфиль....