Сергей Шпак

Повреждение компьютерного кулера.

Отломал у кулера 1 лопасть (долго объяснять как) , и возник вопрос : критично ли это? Может ли нехватка одной лопасти повлиять на его работу или ещё что-то?

Вячеслав

Будет бить и скоро выйдет из строя. Лучше будет, если отломаешь и вторую симметрично..

Татьяна Козлова

если комп будет сильно тупить попробуй скорость кулера увеличить мжт действительно не справляется

Mihal

Думаю лучше скорость его в биосе прибавить. Кулер от процера? Или от видюхи. Вот конкретнее товарищ, конкретнее. Скорее всего как опыт подсказывает правда лучше скорости прибавить. У меня на работе раньше без него стоял, возле кондиционера и с открытой крышкой. Вопрос сколько ещё работаешь на нём. Смотри если будет греться как уже говорили газони. Если даже перегрев будет ПК сам вырубиться. А дальше думай.

Надежда Серебрякова

Это так же если кому то оторвать ногу ...(меняй его!!!

Александр Файзулин

Можно ломать остальные. Кулер теперь все равно менять.

Алексей Щербаков

Будет вибрация, снизится поток воздуха, как следствие возрастёт температура того что он охлаждает

Ирина Нилова

Может не так критично, как без руки ли ноги, но не желательно.

Наталья Кожанова

Думаю нужна балансировка в автосервисе

Анастасия Калинина

будет сильно шуметь и вибрировать из-за разбалансировки. Дуть будет, но лучше заменить.

Александр Юдин

Отламай одну лопасть с противоположной стороны должно сбалансировать, а так меняй

Андрей Кириченко

1. Склеить секундным клеем.
2. Оставить как есть.
3. Заменить
ЗЫ. Как вы умудрились её сломать то ?

Дмитрий

Приклей суперклеем, отламывать семметрично не рекомендую, этим ты центровку не сделаешь это удел далпаебов.

Esen Umarov

замена

Ел
Елдос

выламывал 4 лопасти еще на 4 работало)